Highlights Zenit Orenburg
Highlights
Einwechslungen
Tabelle
Rangliste Torjäger
# | Spieler | Tore |
---|---|---|
1 | M. Cassierra | 16 |
12 | D. Vorobjev | 7 |
14 | M. Pérez | 6 |
- | I. Sergeev | 6 |
Aufstellungen
Serie
Vergangene Spiele
-
Vladislav Bezborodov Hauptschiedsrichter4.60.4
- Dmitri Ermakov Schiedsrichterassistent
- Adlan Khatuev Schiedsrichterassistent
- Vitali Meshkov VAR-Assistent
- Ivan Abrosimov Vierter Offizieller
- Aleksey Amelin VAR
- Oberfläche: Rasen
- Kapazität: 68134
- Zuschauerschnitt: 36428
- Maximale Zuschauerzahl: 64468
- % ausverkauft: 57
Ergebnis des Spiels Zenit Orenburg
- Datum 21 April 2024 15:15
- Wettbewerb Premier League
- Saison 2023/2024
- Phase Reguläre Saison - Spieltag 25
- Zuschauerzahl 17992
- Code ZEN-ORE
- Region Russland
- Heimteam Zenit St. Petersburg
- Auswärtsteam FC Orenburg
Was ist das Ergebnis des Spiels Zenit Orenburg?
Zenit St. Petersburg hat gewonnen mit dem Ergebnis 1-0
Wo kann man sich die Highlights von Zenit Orenburg ansehen?
Zenit St. Petersburg - FC Orenburg 1:0 | Alle Highlights & Tore vom Reguläre Saison - Spieltag 25 21 April 2024 15:15. Alle Video-Highlights von Premier League sind über Fussball Heute auf unseren Spielseiten zugänglich.
Wie sind die offiziellen Aufstellungen des Spiels zwischen Zenit und Orenburg?
Zenit St. Petersburg : Trainiert von S. Semak, stellt 4-2-3-1 : M. Kerzhakov (C), V. Karavaev, N. Alip, Nino, S. Eraković, Wendel, W. Barrios, Pedro Henrique, Claudinho, Artur, M. Cassierra auf
FC Orenburg : Das Team seinerseits trainiert von David Deogracia, stellt 4-3-3 : N. Sysuev, L. Goglichidze, D. Khotulev, M. Pérez, M. Sidorov, L. Vera, I. Bašić, G. Florentín, B. Mansilla, D. Vorobjev (C), J. Thompson auf
Wer ist der Schiedsrichter des Spiels zwischen Zenit und Orenburg?
Vladislav Bezborodov ist der Schiedsrichter dieser Partie
Wo findet das Spiel zwischen Zenit und Orenburg statt?
Das Spiel ist im Stadion Stade Krestovski in Saint-Pétersbourg
Was ist das Datum und die Uhrzeit des Spiels Zenit Orenburg?
Dem Spiel live auf Fussball Heute am 21 April 2024 folgen, Anstoß um 15:15
-
-
41
(C)
M. Kerzhakov
-
15
V. Karavaev
-
28
N. Alip
-
27
Nino
-
25
S. Eraković
-
8
Wendel
-
5
W. Barrios
-
24
Pedro Henrique
-
11
Claudinho
-
9
Artur
-
30
M. Cassierra
-
41
(C)
M. Kerzhakov
-
-
99
N. Sysuev
-
5
L. Goglichidze
-
4
D. Khotulev
-
22
M. Pérez
-
81
M. Sidorov
-
23
L. Vera
-
8
I. Bašić
-
21
G. Florentín
-
9
B. Mansilla
-
10
(C)
D. Vorobjev
-
16
J. Thompson
-
99
N. Sysuev
-
-
S. Semak Trainer
- M. Bardachev #53 - Verteidiger
-
46'
- W. Isidor #10 - Angreifer
- A. Erokhin #21 - Mittelfeldspieler
- D. Adamov #16 - Torwart
- A. Vasyutin #1 - Torwart
-
90+4'
- A. Kovalenko #18 - Mittelfeldspieler
-
68'
-
68'
-
90'
-
-
-
David Deogracia Trainer
- M. Sivakov #3 - Verteidiger
- A. Malykh #12 - Verteidiger
- J. Cuero #19 - Angreifer
- T. Muro #24 - Mittelfeldspieler
- V. Poluyakhtov #2 - Verteidiger
-
63'
- R. Gojković #15 - Verteidiger
-
46'
-
70'
-
46'
- A. Kenyaykin #90 - Torwart
-
83'
-
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dinamo Moskau | 53 | 28 | 15 | 8 | 5 | 49 | 37 | 12 | |
2 | Zenit | 51 | 28 | 15 | 6 | 7 | 45 | 25 | 20 | |
3 | Krasnodar | 50 | 28 | 14 | 8 | 6 | 41 | 27 | 14 | |
4 | Lok Moskau | 47 | 28 | 12 | 11 | 5 | 47 | 37 | 10 | |
5 | Spartak Moskau | 46 | 28 | 13 | 7 | 8 | 38 | 31 | 7 | |
6 | ZSKA Moskau | 42 | 28 | 10 | 12 | 6 | 48 | 38 | 10 | |
7 | Kasan | 41 | 28 | 11 | 8 | 9 | 29 | 34 | -5 | |
8 | Krylja Sowetow | 40 | 28 | 11 | 7 | 10 | 44 | 39 | 5 | |
9 | Rostow | 40 | 28 | 11 | 7 | 10 | 40 | 43 | -3 | |
10 | Akhmat | 35 | 28 | 10 | 5 | 13 | 32 | 38 | -6 | |
11 | Fakel | 29 | 28 | 6 | 11 | 11 | 20 | 29 | -9 | |
12 | Nizhny Novg. | 29 | 28 | 8 | 5 | 15 | 26 | 44 | -18 | |
13 | Ural | 29 | 28 | 7 | 8 | 13 | 27 | 41 | -14 | |
14 | Orenburg | 29 | 28 | 7 | 8 | 13 | 31 | 38 | -7 | |
15 | Baltika | 26 | 28 | 7 | 5 | 16 | 31 | 37 | -6 | |
16 | Sochi | 23 | 28 | 5 | 8 | 15 | 34 | 44 | -10 |
- Champion
- Relegation Play-off
- Relegation
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Krasnodar | 32 | 14 | 10 | 2 | 2 | 23 | 11 | 12 |
2 | Spartak Moskau | 30 | 14 | 9 | 3 | 2 | 21 | 13 | 8 |
3 | Dinamo Moskau | 29 | 14 | 9 | 2 | 3 | 21 | 15 | 6 |
4 | Rostow | 28 | 14 | 8 | 4 | 2 | 26 | 18 | 8 |
5 | ZSKA Moskau | 26 | 14 | 7 | 5 | 2 | 27 | 16 | 11 |
6 | Zenit | 26 | 14 | 8 | 2 | 4 | 21 | 11 | 10 |
7 | Krylja Sowetow | 26 | 14 | 7 | 5 | 2 | 29 | 16 | 13 |
8 | Lok Moskau | 25 | 14 | 6 | 7 | 1 | 22 | 16 | 6 |
9 | Nizhny Novg. | 24 | 14 | 7 | 3 | 4 | 19 | 16 | 3 |
10 | Orenburg | 21 | 14 | 6 | 3 | 5 | 20 | 16 | 4 |
11 | Baltika | 21 | 14 | 6 | 3 | 5 | 17 | 16 | 1 |
12 | Kasan | 20 | 14 | 5 | 5 | 4 | 15 | 18 | -3 |
13 | Akhmat | 18 | 14 | 5 | 3 | 6 | 20 | 21 | -1 |
14 | Ural | 18 | 14 | 5 | 3 | 6 | 17 | 21 | -4 |
15 | Sochi | 17 | 14 | 4 | 5 | 5 | 22 | 18 | 4 |
16 | Fakel | 16 | 14 | 3 | 7 | 4 | 10 | 10 | 0 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zenit | 25 | 14 | 7 | 4 | 3 | 24 | 14 | 10 |
2 | Dinamo Moskau | 24 | 14 | 6 | 6 | 2 | 28 | 22 | 6 |
3 | Lok Moskau | 22 | 14 | 6 | 4 | 4 | 25 | 21 | 4 |
4 | Kasan | 21 | 14 | 6 | 3 | 5 | 14 | 16 | -2 |
5 | Krasnodar | 18 | 14 | 4 | 6 | 4 | 18 | 16 | 2 |
6 | Akhmat | 17 | 14 | 5 | 2 | 7 | 12 | 17 | -5 |
7 | Spartak Moskau | 16 | 14 | 4 | 4 | 6 | 17 | 18 | -1 |
8 | ZSKA Moskau | 16 | 14 | 3 | 7 | 4 | 21 | 22 | -1 |
9 | Krylja Sowetow | 14 | 14 | 4 | 2 | 8 | 15 | 23 | -8 |
10 | Fakel | 13 | 14 | 3 | 4 | 7 | 10 | 19 | -9 |
11 | Rostow | 12 | 14 | 3 | 3 | 8 | 14 | 25 | -11 |
12 | Ural | 11 | 14 | 2 | 5 | 7 | 10 | 20 | -10 |
13 | Orenburg | 8 | 14 | 1 | 5 | 8 | 11 | 22 | -11 |
14 | Sochi | 6 | 14 | 1 | 3 | 10 | 12 | 26 | -14 |
15 | Baltika | 5 | 14 | 1 | 2 | 11 | 14 | 21 | -7 |
16 | Nizhny Novg. | 5 | 14 | 1 | 2 | 11 | 7 | 28 | -21 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zenit | 52 | 28 | 14 | 10 | 4 | 22 | 10 | 12 |
2 | Dinamo Moskau | 45 | 28 | 12 | 9 | 7 | 22 | 16 | 6 |
3 | ZSKA Moskau | 45 | 28 | 11 | 12 | 5 | 20 | 13 | 7 |
4 | Krasnodar | 45 | 28 | 11 | 12 | 5 | 17 | 11 | 6 |
5 | Kasan | 41 | 28 | 10 | 11 | 7 | 17 | 13 | 4 |
6 | Spartak Moskau | 40 | 28 | 9 | 13 | 6 | 15 | 11 | 4 |
7 | Krylja Sowetow | 37 | 28 | 9 | 10 | 9 | 19 | 18 | 1 |
8 | Lok Moskau | 35 | 28 | 7 | 14 | 7 | 16 | 15 | 1 |
9 | Rostow | 34 | 28 | 8 | 10 | 10 | 20 | 22 | -2 |
10 | Akhmat | 34 | 28 | 8 | 10 | 10 | 17 | 24 | -7 |
11 | Nizhny Novg. | 33 | 28 | 7 | 12 | 9 | 15 | 18 | -3 |
12 | Baltika | 29 | 28 | 5 | 14 | 9 | 14 | 16 | -2 |
13 | Ural | 28 | 28 | 4 | 16 | 8 | 12 | 18 | -6 |
14 | Fakel | 28 | 28 | 4 | 16 | 8 | 7 | 11 | -4 |
15 | Sochi | 26 | 28 | 5 | 11 | 12 | 14 | 21 | -7 |
16 | Orenburg | 23 | 28 | 3 | 14 | 11 | 7 | 17 | -10 |