Highlights
Einwechslungen
Tabelle
Aufstellungen
Serie
Vergangene Spiele
-
Carlos Muñiz Muñoz Hauptschiedsrichter4.50.3
- Baujahr: 2008
- Oberfläche: Kunstrasen
- Kapazität: 1250
Ergebnis des Spiels Binéfar Illueca
- Datum 22 November 2020 16:30
- Wettbewerb 4. Division
- Saison 2020/2021
- Phase Group 17 - Gruppe A - Spieltag 6
- Code BIN-ILU
- Region Spanien
- Heimteam Binéfar
- Auswärtsteam Illueca
Was ist das Ergebnis des Spiels Binéfar Illueca?
Illueca hat gewonnen mit dem Ergebnis 0-2
Wie sind die offiziellen Aufstellungen des Spiels zwischen Binéfar und Illueca?
Binéfar : Trainiert von David Giménez, stellt 3-5-2 : Nelson, Mohammed Laghrissi, Sergi Brunet, Genís, Carlos Valencia, Modest Notario, Fran, Francesc Gómez, Franc Carbonell, S. Sidibe, Chicho auf
Illueca : Das Team seinerseits trainiert von Javier Romero, stellt 4-2-4 : Roberto Cerdán, Sergio Escolar, Karol Losin, Víctor Merino, Jorge López, José Gimeno, Gorry, Alberto Morales, Asier Muñoz, Dani Suárez, Kun auf
Wer ist der Schiedsrichter des Spiels zwischen Binéfar und Illueca?
Carlos Muñiz Muñoz ist der Schiedsrichter dieser Partie
Wo findet das Spiel zwischen Binéfar und Illueca statt?
Das Spiel ist im Stadion Estadio de Los Olmos in Binéfar
Was ist das Datum und die Uhrzeit des Spiels Binéfar Illueca?
Dem Spiel live auf Fussball Heute am 22 November 2020 folgen, Anstoß um 16:30
-
-
Nelson
-
Mohammed Laghrissi
-
Sergi Brunet
-
Genís
-
Carlos Valencia
-
Modest Notario
-
Fran
-
Francesc Gómez
-
Franc Carbonell
-
S. Sidibe
-
Chicho
-
Nelson
-
-
13
Roberto Cerdán
-
3
Sergio Escolar
-
6
Karol Losin
-
Víctor Merino
-
5
Jorge López
-
8
José Gimeno
-
18
Gorry
-
9
Alberto Morales
2
-
Asier Muñoz
-
7
Dani Suárez
-
16
Kun
-
13
Roberto Cerdán
-
-
David Giménez Trainer
-
73'
-
59'
-
83'
-
83'
-
73'
-
-
-
Javier Romero Trainer
-
80'
-
80'
-
67'
-
88'
-
67'
-
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Teruel | 49 | 22 | 15 | 4 | 3 | 34 | 11 | 23 | |
2 | Huesca II | 45 | 22 | 13 | 6 | 3 | 36 | 18 | 18 | |
3 | Belchite | 35 | 22 | 8 | 11 | 3 | 22 | 9 | 13 | |
4 | Zaragoza II | 34 | 22 | 8 | 10 | 4 | 32 | 14 | 18 | |
5 | Illueca | 34 | 22 | 9 | 7 | 6 | 23 | 16 | 7 | |
6 | Binéfar | 32 | 22 | 8 | 8 | 6 | 29 | 17 | 12 | |
7 | Monzón | 31 | 22 | 7 | 10 | 5 | 26 | 19 | 7 | |
8 | Cariñena | 27 | 22 | 7 | 6 | 9 | 21 | 23 | -2 | |
9 | Tamarite | 25 | 22 | 6 | 7 | 9 | 19 | 29 | -10 | |
10 | Valdefierro | 22 | 22 | 6 | 4 | 12 | 20 | 36 | -16 | |
11 | Fraga | 22 | 22 | 5 | 7 | 10 | 17 | 21 | -4 | |
12 | San Juan Moz. | 0 | 22 | 0 | 0 | 22 | 0 | 66 | -66 |
- Championship Round
- Middle Play-off
- Relegation Round
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Teruel | 25 | 11 | 8 | 1 | 2 | 17 | 5 | 12 |
2 | Zaragoza II | 21 | 11 | 6 | 3 | 2 | 21 | 5 | 16 |
3 | Huesca II | 21 | 11 | 6 | 3 | 2 | 15 | 5 | 10 |
4 | Illueca | 18 | 11 | 5 | 3 | 3 | 12 | 9 | 3 |
5 | Binéfar | 17 | 11 | 4 | 5 | 2 | 18 | 9 | 9 |
6 | Belchite | 17 | 11 | 4 | 5 | 2 | 15 | 7 | 8 |
7 | Monzón | 17 | 11 | 4 | 5 | 2 | 15 | 10 | 5 |
8 | Valdefierro | 15 | 11 | 4 | 3 | 4 | 14 | 12 | 2 |
9 | Fraga | 15 | 11 | 4 | 3 | 4 | 10 | 8 | 2 |
10 | Tamarite | 14 | 11 | 3 | 5 | 3 | 9 | 9 | 0 |
11 | Cariñena | 13 | 11 | 3 | 4 | 4 | 10 | 11 | -1 |
12 | San Juan Moz. | 0 | 11 | 0 | 0 | 11 | 0 | 33 | -33 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Teruel | 24 | 11 | 7 | 3 | 1 | 17 | 6 | 11 |
2 | Huesca II | 24 | 11 | 7 | 3 | 1 | 21 | 13 | 8 |
3 | Belchite | 18 | 11 | 4 | 6 | 1 | 7 | 2 | 5 |
4 | Illueca | 16 | 11 | 4 | 4 | 3 | 11 | 7 | 4 |
5 | Binéfar | 15 | 11 | 4 | 3 | 4 | 11 | 8 | 3 |
6 | Monzón | 14 | 11 | 3 | 5 | 3 | 11 | 9 | 2 |
7 | Cariñena | 14 | 11 | 4 | 2 | 5 | 11 | 12 | -1 |
8 | Zaragoza II | 13 | 11 | 2 | 7 | 2 | 11 | 9 | 2 |
9 | Tamarite | 11 | 11 | 3 | 2 | 6 | 10 | 20 | -10 |
10 | Fraga | 7 | 11 | 1 | 4 | 6 | 7 | 13 | -6 |
11 | Valdefierro | 7 | 11 | 2 | 1 | 8 | 6 | 24 | -18 |
12 | San Juan Moz. | 0 | 11 | 0 | 0 | 11 | 0 | 33 | -33 |
# | Team | Pkt | G | G | U | VS | T | GT | TV |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Teruel | 40 | 20 | 11 | 7 | 0 | 14 | 3 | 11 |
2 | Belchite | 31 | 20 | 6 | 13 | 0 | 10 | 4 | 6 |
3 | Illueca | 30 | 20 | 7 | 9 | 1 | 8 | 5 | 3 |
4 | Zaragoza II | 28 | 20 | 7 | 7 | 3 | 13 | 9 | 4 |
5 | Monzón | 27 | 20 | 4 | 15 | 0 | 10 | 6 | 4 |
6 | Huesca II | 25 | 20 | 6 | 7 | 4 | 9 | 10 | -1 |
7 | Binéfar | 23 | 20 | 3 | 14 | 1 | 7 | 7 | 0 |
8 | Cariñena | 21 | 20 | 3 | 12 | 3 | 8 | 9 | -1 |
9 | Tamarite | 20 | 20 | 4 | 8 | 5 | 9 | 15 | -6 |
10 | Valdefierro | 16 | 20 | 3 | 7 | 6 | 3 | 16 | -13 |
11 | Fraga | 14 | 20 | 1 | 11 | 4 | 3 | 10 | -7 |